°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°

Объявление

°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°
Полезные ссылки
†Список ролей†
,†Шаблон анкеты для канонов†
†Шаблон анкеты для неканонов†

Уважаемые гости и участники ролевой по известному аниме Наруто... Это свободная ролевая в которой приветствуются как и каноны так и неканоны. Огромная просьба сдавать анкеты как это от вас и требуется но если в течение 5-ти дней вы не сдали анкету и на вашу роль притендует другой участник, сдавший анкету, предпочтение я отдам ему. Прошу соблюдать наши правила. Создательница ролевой HiNatkO
Новости:
Дорогие участники, нашей любисой админки Бесятины нету. Я уезжаю 11 августа. А Пэйн заходит время от времени. Так что главным назначается Ino
Связь с админом HiNatkO:
aneka_94@mail.ru
Связь с админом Бесятина:
beska777@mail.ru
Уважаемые гости:
Прошу регистрируйтесь, сдавайте анкеты и в игру.
Наш баннер:
Баннеры(не наш)
Главные админки:
HiNatkO
Бесятина
Админы:
Pein_Nagato
Модераторы:
Сакурёнок
Minato
Проводится набор модеров
Погода на 10 августа:
Коноха: +16
Ото: +21
Суна: +37
Кири: +3
Кумо: +32
Таки: +23
Куса: +14
Ива: +10
Аме: +16
Акацуки: 2
Реклама:
Взаимная.
Регистрация:
Ник: реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*° » Просьбы к админам. » Оформление деревень.


Оформление деревень.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Сообщение всем обладателям деревень,мы не можем каждого человека у кого есть деревня делать админом,поэтому все что вы хотите сделать с деревней: добавить форум,добавить к нему картинку и т.п. пишете сюда!Только описывайте всё подробно!Мы всё сделаем.

0

2

У меня просьба в стране воды реализовать свою академию

0

3

А ещё можно организовать магазин оружия

0

4

я всё сделаю,но намиши тут что мне писать в академии и в оружейном магазине.Я ш просила описывать всё подробно,и если надо вставить картинку показывай какую.

0

5

Дословно:
Название
"Академия шиноби деревни скрытой в тумане"
Надпись внутри:
"Здесь писать заявки на обучение, здесь же будут состовляться команды."

0

6

Название:
"Оружейная"
Надпись внутри:
"Здесь Мидзукаге выдаёт оружие жителям страны воды"

0

7

Я туть подумала......это твоя деревня так что темы те лучше самому добавлять т.к. люди должны знать кто Мидзукаге.Форумы я добавила остальное лучше те самому добавить.

0

8

OK

0

9

Я предлагаю сделать так.
Сначала КАЖДЫЙ должен прийти в какую либо академию, после окончания учёбы в академии
получить ранг генина, и постепенно набирать его до каге, ранг набивать мона и в боях и в выполнении различных миссий, админы будут делать миссии за которые будут прибавляться баллы, с помощью этих балов надо набивать ранг, так чтоб получить ранг чунина надо 300 очков, а каге 2000 очков, и ещё, мона ввести в игру деньги, да да, именно деньги, мона будет строить магазины и всё такое, нанимать работающих, и сделать так называемые рынки на которых деньги можно обменять на баллы. НУ ВОТ СОБСТВЕННО И МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОТОМ БУДУТ ЕЩЁ.

Ну КаК??

Отредактировано SAI (01-07-2008 21:23:41)

0

10

И ещё, не надо брать больше людей в деревню звука, ток одново щё для команды, а то так не интересно, большенство в звук идёт, лучше пусть идут в дождь или в туман, но ток не в звук :rain:

Отредактировано SAI (02-07-2008 01:16:15)

0

11

SAI, номана....йа блин корячусь над звуком..а ти усех отгоняешь.....хотя ти и прав...но можно было сказать и по-тактичней!

0

12

А с первым предложением как?

0

13

SAI, ну и что,набирёт человек ранг,каге а прежнего который всю деревню делал на помойку?!Я смотрю ты каге хочешь быть......ну если в моей деревне то только через мой труп!

0

14

SAI, это всё конечно замечательно...но никто не согласится быть рабочим!уж поверь!я тоже се тюремщиков хотела взять....но нужно ещё и головой думать!все хотят быть только героями...и то самыми главными!не все роли беру обычных ниндзя...а уж рабочие.....это не пойдёт

0

15

мона создать академию и чат деревни скрытого  камня

0

16

Ino4Ka, чат отдельно для деревни я создать не могу. общаться вы будете в темке. академию создам только поподробней пожалуйста. Алена же просила

0

17

SAI, идея собственно неплохая но как уже сказала Алена остальных каге на помойку выкидывать??
типерь нас4ет денег. идея мне не нравится
а вот насчет миссий пойдет

+1

18

1.СБОР УЧЕНИКОВ
2.СБОР УЧИТЕЛЕЙ.
3.СОСТАВ КОМАНДЫ
4.ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

0

19

Ino4Ka, это понятно....
я добавляю чисто подфорумы темки ты можешь сама
мож какую-то картинку добавить???

0

20

Мне теперь куда, я изгнаник?

0


Вы здесь » °*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*° » Просьбы к админам. » Оформление деревень.