°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°

Объявление

°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°
Полезные ссылки
†Список ролей†
,†Шаблон анкеты для канонов†
†Шаблон анкеты для неканонов†

Уважаемые гости и участники ролевой по известному аниме Наруто... Это свободная ролевая в которой приветствуются как и каноны так и неканоны. Огромная просьба сдавать анкеты как это от вас и требуется но если в течение 5-ти дней вы не сдали анкету и на вашу роль притендует другой участник, сдавший анкету, предпочтение я отдам ему. Прошу соблюдать наши правила. Создательница ролевой HiNatkO
Новости:
Дорогие участники, нашей любисой админки Бесятины нету. Я уезжаю 11 августа. А Пэйн заходит время от времени. Так что главным назначается Ino
Связь с админом HiNatkO:
aneka_94@mail.ru
Связь с админом Бесятина:
beska777@mail.ru
Уважаемые гости:
Прошу регистрируйтесь, сдавайте анкеты и в игру.
Наш баннер:
Баннеры(не наш)
Главные админки:
HiNatkO
Бесятина
Админы:
Pein_Nagato
Модераторы:
Сакурёнок
Minato
Проводится набор модеров
Погода на 10 августа:
Коноха: +16
Ото: +21
Суна: +37
Кири: +3
Кумо: +32
Таки: +23
Куса: +14
Ива: +10
Аме: +16
Акацуки: 2
Реклама:
Взаимная.
Регистрация:
Ник: реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные ФаНфЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

День рождения Итачи

Тайное убежище Акацуки. Вокруг громадного стола – Сасори, Зецу, Дейдара, Саске, Тоби и Гаара с Сюкаку. Орочимару сидит чуть в стороне и с увлечением читает какую – то книгу. Сам виновник торжества с растеряным видом озирается по сторонам и прижимает к груди кастрюлю с кашей.
Сасори: Дорогой наш Итачи! Мы все тебя безумно любим…
Саске: (бурчит) Кто любит, а кто убить хочет…
Дейдара: Заткнись, щенок! Будешь дальше перебивать – тогда Сасори никогда не заткнется и мы никогда не приступим к трапезе! А у меня, между прочим, собрание клуба «АнтиОроЦуки» через час…
Сасори: Дорогой Итачи! Мы все тебя безумно любим…
Саске: Кто любит, а кто хочет отомстить за уничтоженый клан…
Дейдара: Нет, ну это уже слишком! Кто – нибудь, заткните мелкому пасть!
Зецу: Тебе надо – ты затыкай! От тебя больше всего шума! Достал со своим клубом!
Дейдара: Погоди у меня, зебра! Скоро сам станешь его почетным членом!
Зецу: Эй, все слышали? Дейдара мне угрожает!
Тоби: Давайте убъем Дейдару, а я стану новым членом Акацуки…
Сасори: Итачи – украшение Акацуки, бу – бу – бу – бу – бу…
Зецу: Нет, мне, конечно, Дейдара не нравится…
Тоби: Ура!!!
Зецу: Но ты мне не нравишься еще больше! Еще одно слово – и я тебя съем!
Дейдара: А потом он сходит в туалет и воскресит тебя из того, что осталось. И опять съест. И опять пойдет в туалет…
Тоби: …
Зецу: …
Дейдара: Приятного аппетита, сволочи!
Зецу: Иногда, Дейдара, я тебя просто ненавижу…
Дейдара: Конечно! А все потому что я не такой, как вы! Я инвалид – и горжусь этим!!! Что молчишь – язык проглотил?
Орочимару: Я бы попросил не отзываться о языках с такой грубостью, да еще и в моем присутствии!
Дейдара: Ба! Говорящий глист! Иди, неси свое присутствие в другую задницу!!! Думаешь, если у меня рук нет – можно надо мной издеваться? Вы все только и оскорбляете несчастного инвалида, но ничего, придет и наше время…
Сасори: Деяния Итачи… бу – бу – бу – бу – бу…
Зецу: Давайте убъем Дейдару, а Тоби станет новым членом Акацуки…
Орочимару: Полностью поддерживаю!
Тоби: Я согласен! Эй, Дейдара, не смотри на меня так! Ты чего, Дейдара? Я же пошутил… А – а – а – а – а!
Орочимару: Что это за дзюцу без помощи рук? Невероятно!
Дейдара: Называется: «Ногой по морде и коленом по яйцам». Хочешь, попрактикуюсь на тебе?
Итачи: Итачи!!! Дейдара страшный!!! Кашу напугали… Каша, вернись к Итачи, не бойся!
Орочимару: Ну, вот, напугали именинника! Тебе должно быть стыдно, Дейдара!
Дейдара: А тебе, дебильный бледный червяк было стыдно, когда инвалидов оскорблял? Нет! И че ты тогда к моей совести взываешь? Я злобный элитный убийца, нет во мне ни капли жалости!
Итачи: Каша!!! (хлип – хлип) Почему ты молчишь? Каша, не бросай Итачи! (хлип – хлип) Каша!!!
Сюкаку: (хлип – хлип) Каша…
Гаара: Сюкаку, быстро заткнулся! И прекрати из меня вылезать!
Сюкаку: Каша…
Дейдара: А Сюкаку ты за что обидел? Что, не на ком злость сорвать? Нет, я просто не втыкаю – почему все такие сволочи?
Итачи: Не уходи! Каша… Кашенька… Итачи так одиноко…
Сюкаку: Каша… (хлип – хлип).
Гаара: Сюкаку, к ноге! У этой каши наверняка нет справки от ветеринара, еще блох подцепишь…
Дейдара: Ну ты и гад! Безбровый мелкий крысеныш! Гляди, все – а особенно Сюкаку - расстроились из – за твоих выходок, ты буквально убил атмосферу праздника! Ну, Итаченька, не плачь, давай я с кашей поговорю…
Зецу: Я всегда подозревал, что Дейдара инвалид не только в физическом смысле…
Итачи: Итачи…
Сасори: Бу – бу – бу – бу – бу…
Дейдара: Ну кашенька, ну поговори с Итачи! Он тебя не обижал, это все безбровый! Смотри – он и Сюкаку обидел, но ведь Сюкаку не спрятался, он терпит, знает, что будет лучше. Давай, каша, бери пример с Сюкаку!
Тоби: Вообще то, Гаара здесь не причем, каша испугалась грубости Дейдары… Ой – ой!
Орочимару: Классное дзюцу! Как там было? Ногой по морде и…
Дейдара: Потом покажу. Ну что, как там наша каша?
Итачи: Каша говорит! Дейдара вернул кашу! Дейдара лучше всех!
Дейдара: Хех! Ммм…
Сасори: Бу – бу – бу – бу – бу… Дорогой наш Итачи, мы все тебя очень любим…
Зецу: Он что – пошел по второму кругу?
Сасори: По пятому! Один Орочимару меня слушал! А вы все – кучка бездельников!
Орочимару: Хрр… Хрр…
Сасори: Ну хорошо, НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО меня не слушал!
Саске: Я слушал…
Сасори: А ты вообще кто?
Саске: Я мститель, я пришел убить Итачи!
Сасори: Какой у нас милый мальчик!
Сасори треплет Саске по щеке. Лицо Саске перекашивается, но он мужественно терпит страшное наказание.
Сасори: Ты слышал, Итачи? Этот очаровательный юный гей пришел тебя убить! Какая прелесть! Пожалуй, я возьму его в Акацуки!
Тоби: Категорически с этим не согласен!
Дейдара: А че – я только за! Этот мальчик абсолютный инвалид по всем показателям!
Итачи: (поет каше колыбельную).
Саске: Нужны вы мне…
Саске уходит во тьму и принимается ангститься. Орочимару просыпается и невинно смотрит на Сасори.
Орочимару: Потрясающая речь, Сасори! Все в восхищении! Давайте есть!
Дейдара и Гаара принимаются подло хихикать.
Сасори: Орочимару, ты идиот.
Орочимару: Зато мою бабушку звали не Чие, и я не заглядывался на Сакуру.
Зецу: Сасори, это правда? Ты извращенец!
Сасори: Наглая ложь!
Дейдара: Ага, ложь! Он заглядывался на обеих, но потом встретил Третьего Хокаге…
Сасори: Дейдара, я думал мы друзья…
Дейдара: Никогда не назову другом человека, который на моей кровати выгибался, пытаясь доставить старику больше удовольствия. Знаешь, как без рук простыни стирать? Все ведь уделали! Подлец! А потом Сарутоби его бросил, потому что вспомнил Орочимару – куна, так Сасори так рыдал, что я от смеха чуть не утонул в пруду, где стирал простыни… «О, мой бодрый старичок! Зачем же ты меня обидел? Бросил сиротинушку, словно я слова доброго не стоил…». Тьфу! Я теперь на кухне сплю, вернее, спал, пока не стал свидетелем порочной связи…
Зецу/Тоби/Гаара: Молчи!
Дейдара: Пятьдесят баксов с каждого и две сотни с Сасори, дополнительно, что бы я не раасказывал подробности его любовных игр с Третьим…
Все вышеупомянутые мрачно отсчитывают купюры и отдают их Дейдаре.
Дейдара: И по сто – с Саске и Итачи…
Саске: За что это?
Дейдара: Я же говорил – что бы я не рассказывал подробности любовных игр Сасори с Третьим…
Саске: Эх…
Саске достает копилку и отдает Дейдаре почти все содержимое.
Итачи: Итачи… Нет денег…
Дейдара: Ну, ладно. Прощаю, считай это подарком на день рождения!
Итачи: Это – лучший подарок для Итачи!
Сасори: А почему ты не взял плату с Орочимару?
Дейдара и Орочимару переглядываются.
Дейдара: Ну нравится он мне, нравится!!! Как его ни увижу – так сразу голубые мысли появляются!
Орочимару: Ку – ку – ку…
Дейдара: Пошли, противный, на кухню, я вступлю с тобой в порочную связь!
Орочимару и Дейдара удаляются и запирают за собой дверь.
Саске: Омерзительно…
Сасори: Знаете, что в этом самое интересное?
Тоби: Что?
Сасори: Я не знал о своей связи с Третьим Хокаге, пока неделю назад Дейдара не принес мне видеозапись плохого качества, где этот… э - э … дедушка, мне, простите, вставляет…
Зецу: А почему ты сразу не сказал?
Сасори: Я боялся, что Дейдара расскажет о том, что я гей…
Тоби: Боже… Ты тупой!!!
Гаара: Тупее, чем Сюкаку! Если тебя имеет мужчина, это уже значит, что ты гей…
Зецу: А Третий – мужчина?
Гаара: ДА! В какой – то степени… Я не проверял…
Сасори: ДЕЙДАРА! ГДЕ ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ ДЕЙДАРА? ОН ОПЯТЬ МЕНЯ ОБМАНУЛ!!!
Саске: Не ори… Нам тоже, между прочим, досталось… Сто долларов – это сто долларов…
Тоби косится на Зецу.
Тоби: Ума не приложу – как он узнал, что мы с тобой – вместе? Мы же скрывали, что мы геи… Ну ничего, пятьдесят долларов– не так много для нашей любви…
Сасори: Чтоа??? Вы тоже геи?
Тоби: Упс… Хе – хе… проговорился…
Гаара: А я молчу. Просто молчу. И ты молчи, Сюкаку…
Итачи: Итачи… Все забыли про Итачи…
В пещеру влетает взмыленый Кисаме с громадной, перевязаной бантом коробкой.
Кисаме: Итачи! Поздравляю! Прости, что задержался… Эй, а что все такие угрюмые?!!!
Итачи: Кисаме! Итачи! Подарок! Каша!
Сасори: Итак, вернемся к началу праздника… Позовите кто – нибудь Орочимару и Дейдару… Нечего им веселиться! Пусть у них тоже испортится настроение…
Кисаме:…

На кухне, за столом сидят Орочимару и Дейдара и считают деньги.
Дейдара: Ты, конечно, глист – но напарник классный! Где ты раздобыл это видео?
Орочимару: Глиста я тебе еще припомню… А это – скрытая запись полового акта Сарутоби с его клоном, превращенным в Сасори…
Дейдара: Почему в Сасори?
Орочимару: Он думал, что это я, притворившийся его клоном, притворившимся Сасори, а Кабуто так оперативно это заснял…
Дейдара: Что мне льстит, так это то, что они занимались этим на МОЕЙ кровати… Не скрытое логово зла – а бордель какой – то!
Орочимару: А с простынями что? И не надо мне говорить, что ты их постирал…
Дейдара: Вот еще! Я их Сасори подсунул, он даже не заметил!
Орочимару: Так… Дрянь – то какая…
Дейдара: А че? Ради денег я готов на все, у меня органицация, между прочим, на ноги встает. Кстати, не хочешь сделать вступительный взнос? А я тебе значок подарю…
Орочимару: Нет уж… Я лучше начну копить на старость!
Дейдара: Ты и так старый! И страшный! Зачем тебе стареть дальше? Иди лучше, утопись, а свое имущество завещай «АнтиОроЦуки»! Мы тебя не забудем!
Орочимару: Не нравишься ты мне, почему то…
Дейдара: Ой, заткнись! Мне, например, вы все – здоровые буржуи – совсем не нравитесь, но я же не кричу об этом на каждом шагу…
Орочимару: Кричишь…
Дейдара: Занудный какой… Ну что – кого теперь будем разводить? Может, Сюкаку?
Орочимару: У него ничего нет, кроме самого Сюкаку.
Дейдара: И то верно… Пошли, украдем трусы Саске и наденем их на голову Гааре!
Орочимару: Это зачем?
Дейдара: Учись мыслить! Мы сфотографируем Гаару в таком виде и будем его шантажировать! Либо он, как Казекаге, заставит всех вступать в «АнтиОроЦуки» в принудительном порядке, либо…
Орочимару: Мы покажем фото Саске? Или его лисьему любовнику?
Дейдара: Как запутано… Нет, мы пригрозим, что проломим его тупую башку и заполним ее кашей!
Орочимару: А причем здесь трусы?
Дейдара: А это – что бы прикольнее было… И фото на память останется…
Орочимару: А я всегда считал себя худшим из подонков…
Дейдара: Это все – здоровье! Оно губит мысль в зародыше! Вот отрежь себе ногу – сразу думать научишься! Хочешь, помогу?
Орочимару: Ох, ты мне совсем не нравишься…
Дейдара: А уж как ты меня раздражаешь… коллега!

Флешбэк…
Дейдара: Вот, Сасори, у меня есть видеозапись твоего порочного соития с Сарутоби!
Сасори: Но я никогда не встречался с Сарутоби…
Дейдара: Видеокамера знает лучше! Смотри, как он тебя…
Сасори: Омерзительно… Но я никогда даже…
Дейдара: Смотри, смотри! Извращенец!
Сасори: Дейдара, пожалуйста, не показывай это никому…
Дейдара: Ну вот! Уже признался!
Сасори: Я не признавался!
Дейдара: Ага, угу… Ты кого обдурить решил? Эй, все, слышали? Сасори признал свою порочную связь с Сару…
Сасори: Я тебе заплачу!
Дейдара: Сколько?...

Наруто сидит согнувшись в три погибели и пристально смотрит на пещеру в которой продолжается празднование дня рождения Итачи. Глаза у Наруто красные.
Наруто: Мы наконец-то здесь.
Кьюби: Главное, чтобы нас не поймали.
Наруто начинает трясти от ужаса.
Наруто: Даже не упоминай об этом.
Внизу Сасори снова начинает свою поздравительную речь.
Кьюби: Напомни мне еще раз, когда мы вступим в действие?
Наруто: Когда Сасори закончит свою поздравительную речь.
Кьюби: Не когда, а если.
Наруто: О, заткнись! Я не виноват, что это рыжее нечто не может успокоиться до тех пор пока его хоть кто-нибудь не выслушает.
Кьюби: Мы будем сидеть здесь вечно.
Наруто: К счастью день рождения это всего один ДЕНЬ.
Кьюби: Ты свой помнится праздновал неделю.
Наруто: Это другое.
Смотрит своими красными глазами на праздник внизу.
Кьюби: У тебя глаза красные.
Наруто: Я знаю.
Кьюби: Я не давал тебе чакры.
Наруто: Это от недосыпания.
Продолжает смотреть своими красными глазами вниз.
Кьюби: Что делает Сасори?
Наруто: Заново читает речь.
Кьюби: Его хоть кто-нибудь слушает?
Наруто: Кажется Гаара слушает.
Кьюби: А что здесь делает Гаара?
Наруто: Не знаю, но из него наполовину торчит Сюкаку.
Кьюби: Ну ладно, а ответь мне что здесь делаем МЫ?
Наруто вздыхает…

Флэшбэк Наруто. Семь дней назад:
Наруто и Саске сидят на диване прижавшись друг к другу и смотрят «Звонок». На экране главная героиня только только просмотрела проклятую кассету. Звонок телефона на экране, звонок в дверь и звонок телефона звучат одновременно.
Саске и Наруто одновременно подскакивают на диване и переглядываются.
После непродолжительного молчания:
Наруто и Саске шепотом: Камень! Ножницы! Бумага!
Героиня «Звонка» продолжает трястись с ужасом глядя на телефон.
Наруто на нетвердых ногах направляется к двери.
Саске на еще более нетвердых ногах направляется к телефону.
Героиня «Звонка» поднимает трубку.
Саске поднимает трубку.
Наруто открывает дверь.
Голос в трубке в руках героини «Звонка»: Семь дней.
Голос в трубке в руках Саске: Семь дней.
Голос человека которому Наруто открыл дверь: Семь дней.
Наруто в шоке смотрит на стоящего перед ним Кисаме. Кисаме прижимает сотовый к уху.
Кисаме одновременно в телефон и Наруто: Семь дней. Через семь дней состоится день рождения почетного члена Акацуки Учихи Итачи. Итачи будет очень рад если вы присоединитесь. Мы будем ждать вас в секретном убежище Акацуки. Всего доброго.

Кьюби: И поэтому мы притащились в пещеру Акацуки за спиной Саске и всей деревни. Чтобы подарить Итачи подарок.
Наруто(немного неуверенно): Ну да. Не то чтобы мне нравился Итачи, но он единственный выживший родственник Саске. И потом я знаю, что такое неудачные дни рождения.
Кьюби: С чего ты взял, что у него был бы неудачный день рождения без этой дурацкой кастрюли, что ты принес ему в подарок?
Наруто: Ну… его день рождения устраивают Акацуки.
Кьюби: И?
Наруто: Они хоть раз сделали что-нибудь правильно?
Кьюби:…
Наруто: Главное, чтобы Саске не узнал.
Кьюби: Главное, чтобы Дзирайя не узнал.
Наруто(флегматично): Он уже знает. Его тоже пригласили.
Кьюби: Малыш, ты отдаешь себе отчет, что Саске может тебя неправильно понять, если узнает?
Наруто: Саске слишком однобоко мыслит. Да у них с Итачи были некоторые разногласия, но пора бы им уже помириться. В конце концов, Итачи его единственный живой родственник. А Саске может обижаться на мелочи вечно.
Кьюби: Угу. На мелочи. Понятно.
Наруто: О, кажется Сасори закончил. Пошли.
Кьюби: Не закончил, а сделал перерыв.
Наруто быстро спускается вниз и дарит Итачи кастрюлю.
Итачи: Кастрюля? Кастрюля для Итачи?
Наруто: Кастрюля для каши.
Итачи: Итачи счастлив! (пылко обнимает Наруто) Наруто самый лучший! Каша любит Наруто!
Наруто: Эммм…Я ее тоже люблю…
Итачи: Итачи!
Кьюби: Если он сожмет меня еще немного у тебя в животе будет очень плоская лиса, Наруто.
Наруто осторожно высвобождается: Эээ…Было очень приятно поздравить тебя, Итачи. А теперь мне пора. (Видит смотрящего на него с голодными глазами Сасори)
Сасори: Погоди, ты же еще не слышал посвящение.
Наруто быстро убегает.
Кьюби: Эй!
Наруто: А?
Кьюби: Смотри, Саске.
Наруто: Где?
Кьюби: Да вон он. Идет за Орочимару и Дейдарой в кладовку.

Логическая цепочка в голове Наруто:
Саске на дне рождении Итачи.
Саске рядом с Орочимару.
Саске идет с Орочимару в кладовку.
В кладовке темно.
Саске опять впал во тьму.

Наруто: Черт, этот идиот опять впал во тьму! Быстрее за ним!
Кьюби: Да, пока нам снова не пришлось его возвращать!
Наруто: Кто сказал, что я буду его возвращать! Саске может рассказать Орочимару, где я прячу рамен! Мы должны его остановить.
Наруто и Кьюби бегут за Саске и Орочимару.

В это время…
Орочимару: Саске! Смотри! В этой комнате лежит сотня коробок, в каждой из которых – десять уток, а в каждой утке – четыре яйца, а в каждом яйце – иголка, и одна из этих иголок является любимой иголкой Итачи!!!
Саске: Итачи… Месть!!!
Дейдара: Месть! Всем врагам инвалидов! Упс… Саске, продолжай!
Саске: Итачи! Месть! Иголка!
Дейдара: Учихивость – заразная болезнь!
Орочимару: Ну так что, Саске – кун? Ты согласен рискнуть?
Саске: Итачи…
Орочимару: Вот и отлично! Сюда, Саске! Сюда!

Саске (продолжая перебирать коробки, начинает дымиться): Как здесь темно.
Орочимару: Это потому что мы в кладовке. Итачи здесь совершенно не причем. Честно.
Змея в желудке Орочимару: Оро, давай нападем сейчас. Сейчас самое время…Оро…
Саске: Итачи…не важно как далеко во тьму мне придется зайти…Я смогу убить тебя…
Орочимару змее: Шшш, глупое животное, он тебя услышит. Еще не время.
Саске: Я вижу маленькую фигуру на полу. Кто это? Это прежний я?
Орочимару: Это нынешний Дейдара.
Дейдара: Проблемы?
Орочимару: Саске-кун, посмотри, наверняка любимая иголка Итачи в той нижней коробке. Нет, не в этой, ниже. Еще ниже. Да, в ней.
Саске вытаскивает нижнюю коробку из ОЧЕНЬ высокой стопки. Все верхние падают на него и придавливают так, что торчит только нижняя половина туловища.
Дейдара: О, какая позиция! Ты давай начинай его трахать, а я сгоняю за камерой.
Саска из - под коробок: Я тебе не позволю.
Орочимару: А разве первоначальный план заключался не в том чтобы просто украсть его белье?
Дейдара: Вот она однобокость здорового! Думай головой! Этож прикольнее!
Орочимару смотрит на нижнюю часть Саске.
Орочимару: Тебе надо ты и трахай.
Дейдара: Ну ты, ты че, думаешь если у меня ручек нет так я и отыметь никого не смогу?! Ну ты! Ты вооще!! (ногами снимает с Саске шорты и трусы. Зеленые такие, в Кьюби)
Орочимару пораженно: Вау, что это за дзюцу?
Дейдара: Любовь инвалида но дзюцу! Я сам его изобрел! А теперь ты пойдешь и отдашь его трусы Итачи!
Орочимару: А разве план не состоял в том, чтобы оттрахать его и заснять это на пленку?
Дейдара: Вот она однобокость здорового! Я просто не втыкаю че все такие тупые!
Орочимару: Ох, не нравишься ты мне что-то. ( Берет трусы Саске и идет отдавать их Итачи) Привет, Наруто-кун.
Наруто глядя на его быстро удаляющуюся спину: Кун? С чего это вдруг?
Кьюби: Он хочет отвлечь тебя. У него в руках твои трусы!
Наруто:GASP Не может быть! Саске рассказал ему про мои любимые трусы! Быстро за ним!
Кьюби: Может лучше стоит проверить Саске?
Наруто: Нет! Я верю в Саске! Он справиться!
Кьюби: Проще говоря трусы важнее?
Наруто: Ага!

0

2

Футбольный матч

И так кисаме принимает пас от Зецу и несется к воротам.  Майто Гай пытается остановить его, ой-ой-ой какой опасный момент, так на поле дым ничего не видно что же случилось теперь ситуация немного проясняется ах ужос гай не смог остановить прорыв Кисаме, то продолжает нестись к воротам конохи, сейчас вся надежда на вратаря, ну Нейджи не подведет тебя вихрь!!! Но что мы видим в игру включается итачи какой подлый прием использовать на Нейджи Цукиеми. Пока Хьюга пытается разобраться с гендзюцу Итачи Кисаме забивает первый гол...
Итак счет был открыт командой акацуки. Вы только посмотрите как озверела команда Конохи. мяч разводят Наруто и Сакура они бегут к воротам противника, передавая пасы друг другу. Тоби и Дейдара несутся на перерез но что это??? А, Наруто создал теневых клонов и половину из них перевоплотил в Сакуру ну что акацуки как теперь играть будете а??? Так ситуация накаляется Наруто и Сакура все ближе к воротам акацук. Что? что задумал Дейдара??? какая напряженная игра. Летающие бомбы Дейдары несуться на нападающих. Не повезло не повезло Дейдаре все бомбы попали по клонам, и вот Наруто передает пас Сакуре и там бьет по мячу с чудовищной силой, ах жаль что попала в штангу....кстати а куда улетела штанга??? и так пока зрители ищут кусок от ворот... ну мяч тоже ищут объявляется перерыв.
итак после 5 минутного перерыва судьи решили что легче принести новые ворота и мяч. последний был снабжен устройством слежения дабы инцидент не повторился. ЛА капитан команды акацук и по совместительству вратарь  дает пас Кисаме, тоот в свою очередь....оригинальный ход использовать самехаду как биту...мяч летит, летит, и сдувается мы забыли что этот проклятый меч раздмрает все в том числе и мячи. В это же самое время зрители нашли улетевший мяч, и игра продолжается. Кисаме понявший что меч лучше использовать по назначению дате пас великому и ужасному Какудзу.
Яростная попытка Гая отобрать мяч у Какудзу не увенчалась успехом. Затвердевшее тело спасло акацуку от удара Гая., который в свою очередь получил желтую карточку за неспортивное поведение. Блин, да кто его вообще в защиту поставить умудрился??? Тем временем какудзу продлжает движение к вратам  рок ли пытаясь отомстить за позор сенсея кидается на перехват, но  а его пути ... откуда появился Зецу??? Ох уж мне эти растения. итак Какудзу пинает мяч в ворота. Нейджи не подведи ну ну ну. Какого хрена Нейджи от тебя требовалось отбить мяч, но не выбивать в нем критические точки. Пока судьи ищут 3 мяч пускай все маленько передохнут, да давно не видел свет такой игры. Напоминает счет 1:0 в пользу акацуки
Итак Нейджи пинает мяч от ворот в центр поля, его тут же подхватывает Рок Ли, зеленый зверь конохи несется к воротам противника передача Наруто. И так видимо Тоби решил показать какой он футболист и несется на Наруто лелея надежду отобрать у того мяч. Обстановка накаляется что же придумает самый непредсказуемый ниндзя??? ....... Извините, пришлось воспользоваться носовым платком дабы убрать кровь из носа, впрочем так поступила вся мужская часть болельшиков. Узумаки Наруто применил Ойроке но Дзюцу дабы остановить перехват Тоби. Пока последний валяется на поле без сознания Наруто передает пас Року Ли и и и удар по воротам Акацуки..... ГОООООЛЛЛ!!!!  Как же мог ЛА пропустить такой гол. Ах оказывается во время тайм аута Наруто создал клонов и замаскировав их под болельщиков уже по ходу игры воспользовавшись отвлеченым внимание ЛА передвинул ворота в сторону.
Мяч разводят Акацуки. Разводящие Итачи и Хидан. Хидан принимает пас и тут же отдает мяч подоспевшему Кисаме. Разъяренная селедка то есть акула бежит к воротам котроые, напоминаем, защищает Нейджи. Наш доблестный вратарь готовиться принять удар от Кисаме, но тот делает обманный маневр отдает мяч Зецу. Зецу наступает, НО ПОСМОТРИТЕ он наталкивается на вихрь Нейджика. Хюга ну ты даешь ладно мяч проткнул, но рыть котолован посреди стадиона тебе зачем потребовалось??? Извиняюсь за лирическое отступление. Мяч отбитый вихрем улетает в другой конец поля и попадает на чудовищной скорости в голову только что пришедшего... и вновь ушедшего в себя Тоби. Да сегодня не день Бекх...тТоби.
Сакура уже бежит к мячу, она готова к удару но на ее траектории возникает Зецу. Лучше бы он появился чуть раньше, но ни как не в момент удара. Чтож пока медики собирают Зецу по частям игра продолжается Сакура не останавливаясь бежит к воротам которые защищает тайнственный ЛА. он даже на игре не высовывает голову из тумана. САКУРА НАНОСИТ МОЩНЕЙЩИЙ УДАР ПО МЯЧУ И ГООООЛЛЛ!!!! ЛА поймав мяч пробуксировал в месте с ним в ворота
И вот прозвучал финальный свисток команда Коноха победила со счетом 2:1
Спонсоры матча сеть спортивных магазинов Кунаи и Ко. Кунаи и Ко только у нас вы можете найти самые острые и самые прочные кунаи оптовым покупателям дается подарок коробка с сюрикенами. Постоянным клиентам скидки

0

3

Акацуки или методы борьбы с вредителями

Лидер
Как известно любит сидет в тумане и накуриваться. Достаточно принести с собой вентилятор и ЛА умрет. Так как попадет во враждебную среду.
И Именно по-этому он не выходит из своей пещеры, боится, что кумарная техника рассеится.

   Некто с цветком
Достаточно принести с собой пестицид, цветку нифига, а мозг разъест.

   Сасори
Достаточно показать ему куклу барби, как тот перейдет в полное ваше подчинение если вы дадите ему поиграть с ней

   Дейдара
Скажите, что у вас есть специальный пластелин, который не прилипает к коже, языку и зубам. Так же эффективным средством будет сказать. что
у вас есть мыло для рук, которое не оставляет во рту неприятного привкуса.

  Тоби
Подарите ему новый сборник: "Как раскачать свое тело за 24 часа", кулинарную книгу и средство против прыщей. Все больше вы его не увидите.

  Зецу
Эффективным средством борьбы является жук-короед и птица дятел. Можно подарить ему банку просроченой тушенки.

  Итачи
Поставте напротив него кривое зеркало и наблядайте как он смотря в него умирает в жутких судорогах и конвульсиях
Если вам его жалко, то подарите ему новейший спининг со сверхпрочной леской, а так же набор приманок и плащ-палатку.

  Кисаме
Он как и всякая рыба любит червечков. Советую применять против него цыганков (это черви такие). Так же можно демонстративно
открыть при нем бцтылочку пивка и пакетик с рыбкой к этому самому пиву. Пока он убивается об стену от горечи за погибших полуродственников.
можно натворить делов.

  Хидан
Ну тут и думать нечего. Подсунте ему библию или коран вместо его религиозной книги. Когда он будет зачитывать молитву из него, он просто убьется сам
от осознания того, что предал свою религию

Какудзу
Достаточно сказать, что в мире началась гиперинфляция или скажите что его счет был ограблен. И увидете чудную картину, как каменный Какудзу
превращается в мелкий такой песочек

0

4

Факты о членах Акацуки

Лидер Акацуки
Самый странный тип во всей организации. Вообще по русски Акацуки называется Алькаидой. Но это так к слову.
Голова у него вечно в тумане, сразу видно человек балуется травкой. (в Наруто вообще все великие ниндзя сидят
на наркотиках). Любит сделать так, чтобы все остальные Акацушники ходили в тумане. Вообще любит играть в
Штирлица, об этом нам говорит его таинственность. Ла считает себя гениальным пластическим хирургом. А после того
как он двух человек прооперировал так, что они стали похожи на Итачи и Кисаме, его самомнение вообще зашкалило.
Его боятся все Акацуки, не потому что он сверхсильный, а из-за того, что он говорит, что якобы знает кое-какой
секрет про каждого из членов Алькаиды. И этот секрет настолько секретный, что он нем не знает ни один член
организации. Все сидят переносят его общество, дабы он никому не рассказал их секреты.

Некто с цветочком на голове
Некто еще более интересен, никто не знает пола этого существа и на что оно способно. Ни это ни ЛА не показывались
всне убежища. Так что логично предположить, что она для ЛА как Моника Левински для Клинтона. Многие считают, что
цветок на голове это заколка, однако я со всей ответственностью заявляю, что этот цветок растет из самого мозга.

Сасори
В детстве Сасри сильно избаловали, поэтому он до сих пор играет в куклы. Вообще-то он очень закомплексован из-за
своего роста. Наблюдается тяга к садизму (поэтому он когда-то был в паре с Орочимару, который как известно мазохист)
из-за чего делате из людей кукол и потом играет с ними. Всегда прячется в своей кукле, чтобы скрыть свои внешние
недостатки, хотя кукла выглядит не лучше.

Дейдара
Все еще не вышел из детства. Как и детском саду, до сих пор играет с пластелином и новогдними петрдами. Наблюдается
нездоровое влечение к огню. Именно из-за того, что он еще ребенок, его поставили в пару Сасори. Обожает делать из
бумаги самолетики, а потом надышавшись Лидерского тумана летать на них. Никому не веднным способом вставил люлей
Гааре. Наверное тот был накуренным по хлеще, чем Дейдара, вследствие чего проиграл. Любит лепить из пластелина
птичек, а потом взрывать их. Так он выражает свою ненависть к пернатым. Они нагадили на него, когда он был еще в
детском садике, после чего все ребята начали над ним смеяться.

Тоби
Еще один инфантильный подросток, по-этому его поставили в пару Дейдаре, после смерти Сасори. Он очень и очень худой,
но плащ акацук скрывает сей недостаток. Вы думали, что он способен быстро востанавливаться? Вспоминается эпизод,
Саске прорезал его своим ножиком. Нифига подобного, просто из-за худобы тоби, Саске прорезал плащ, так и не
дотянувшись до тела Тоби. Но комплексы у него есть. На его лице слишком много прыщей и неправильный прикус, из-за
чего он носит маску.

Зецу
Крайне неадекватная личность. Полу-растение, полу-человек. К тому же страдает шизофренией. Имеет привычку разговаривать
с другой половиной тела. В придачу страдает идиотией, так как до сих пор ест сырое и часто протухшее мясо. Мама у него
был полярником, а отец шахтером, но из-за проблем с генами, он был на половину черным, на половину белым. Считается
растением потому что ннадел на голову кактус и разрезал его на пополам как шлем. Так желюбит произростать из земли.
Преположительно размножается спорами.

Итачи
Уже упоминалось, что Итачи страстный любитель рыбалки. Но из-за незаконн поставленных сетей угробил весь свои клан.
Сбежал из Конохи, так как сидеть по двум статьям не охото(браконьерство и массовое убийство). Вступил в Акацуки,
чтобы не потерять форму и отточить мастерство браконьера. Имеются проблемы со зрением, считается чо во всем виноват
его МШ, но на самом деле нефиг бесперерыва смотреть на себя в зеркало.

Кисаме
Жертва Чернобыля, как-то он рыбачил на берегу озера Янтарь, выловил там большущего мутировавшего карася. После
рыбалки уснул с рыбкой возле ЧАЭС. На утро он обнаружил, что сам стал на половину рыбой. Ну проив этого он ничего не
имел. А пойманого карася-мутанта он высушил и назвал Самехада.

Хидан
Мазохист-психопат. Любит протыкать себя всем чем попало, но достается почему то кому угодно, но только не ему.
Очень религиозный человек, часто, чтобы быть ближе к богу наглатывается наркотиков и напивается в зюзю. Крайне предан
Алькаиде. Объясняет это тем, что так велел ему сам Бог. До вступления в акацуки работал в местном колхозе. В память
о тех временах сперь со склада косу. Коворят сам кузьмич ее заточил.

Какудзу
Древний старец, очень любит деньги. Собственно сания заработать еще больше денег до сих пор держит его на том свете
Говорят после пьянки убил Первого Хокаге, потому что тот не захотел отдать ему бутылку. В Акацушниках является глав.
бухгалтером, хотя зарплаты никто из акацук так и не увидел. Он настольо старый, что его тело уже подобно скелету
динозавра окаменело. Его смог пробить только Наруто принес

0

5

Факты об отдельных шиноби

Джирайя
Ну что можно сказать о таком извращенце. Только посмотрев на него можно сразу сказать, что он страдает тяжелой формой
врожденного алкоголизма. Многие думают как алкоголик стал великим санином, а вот так. Вы пробовали драться с пьяным? Нет
Ну что ж тогда ясно. У этот крендель разработал технику которая позволяет уклонятся от атак проивника, а если враг все же
все же попал по нему, то санин практичеки не чувствует боли ибо дзюцу это снижает чувствительность. Эта убойнейшая техника
берет свои начала из вида соревнований известных как глитербол. ТО есть приняв на свою санинскую грудь ударную дозу саке
Джирая становится практически не победим. Попробуйте попасть по пьянице которого шатает на 90 градусов в одну сторону и в
другую. Не получилось? То то же. Так же он увекается травкой. Именно она позволяет ему выходить на новый уровень умений.
Эти две техники "пьяныйя но дзюцу" и "уреныйя но дзюцу" в паре являются смертоносным оружием. К тому же есть дополнительный
Эффект, в простонародье называется перегаром. Валит всех и вся сразу же. Еще Джирайя таскает в кармане дохлую жабу,
и когда настает момент он кидает ее на землю с криком:"Кючиосе но дзюцу". Враги после такого долго не могт прийти в себя.
Пишет книжки с анекдотами про поручика Ржевского. (надеюсь все знают, что приличных среди них нет)

Орочимару
Еще один санин с явной склоностью к мазохизму. Любит ядовитых змей, особенно когда они кусают его. От постоянных приемов
обезбаливающего и различный противоядий тронулся в уме. В последнее время было замечено, что он подсле на тяжелые
наркотики. В свое время ездил со своими змеюми в Чернобыль. С тех пор они всегда живут внутри него. На китайском рынке, еще в
молодости, купил себе перочинный ножик и назвал его "великий клинок Кусанаги". Несколько позже проглотил его, достать так и не
смог. Вообще Орочимару трус еще тот. Когда на него нападают, у него от страха начинаются рвотные спазмы. Под их действиеем изо
тра у санина вылетает тот самый перочиный нож. Но Орочимару на это не жалуется, так как после такого все враги бегут от него
в ужасе и отвращении. Ножик проглатывает обратно, чтоб потом не потерять.

Цунаде
Тоже санин. Если Джирайя только перед боем юзает "Пьяныйя но дзюцу", то Цунаде постоянно находится по его действием, что помогает
ей всегда быть в боевой готовности. Окончила медицинское училище, получила диплом медсестры. Теперь считается самым крутым врачом
во всем мире, так как лучше всех умеет ставить уколы даже под "Пьяныйя но дзюцу"

Кабуто.
Типичный ботаник, тоже окончил мед.училище. Где-то в интернете выкопал формулы и способы приготовления тяжелой наркоты. Сейчас
снабжает ей нашего змеиного санина. Научился убивать тараканов одним ударом. Пытался испробовать это на Цунаде. Все чего добился,
это перебил ей мышцы, но не надолго.

Какаши
Считается гением в области ниндзюцу. Многие считают, что у него очень красивое лицо, и из-за этого он его прячет, дабы не соблазнять
девушек. Наглая ложь, на самом деле у него проблемы с зубами, но Какаши боится стоматологов, особенно если они под действием
"Пьяныйя но дзюцу". А все началось с того, что отец его погиб, а матери он не знал, и его никто не научил пользоваться зубной щеткой.
Хотя давно мог скопировать сие действие шаринганом. Как видите сказывается лень. Очень начитаный человек, но без чувства юмора.
Пытается развить его читая анекдоты от Джираи

Гай
Не смотря на свои возраст, ведет себя как ребенок. Вечно орет что-то про силу юности. Но вообще-то это просто тяжелаю форма идиотизма.
В детстве научился садится на шпагат, а так же ходил в тренажерный зал. Говорят именно там на него упала штанга, после чего он стал
идиотом. В отличие от Какаши чистит зубы после каждого вдоха (не дай бог на них попадет пылинка, про улыбку крутого парня можно забыть).
Вечно злится, что Какаши лучше чем он в ниндзюцу. Ну у него само собой ничего не получается. Кто-нибудь пробовал сконцентрировать чакру
после того как на голову упала штанга??? Скрытый гомосексуалист, извращенец и педофил, иначе бы не делал из Ли то, что мы видим сейчас.

0

6

Хэллоуин в Конохе

Часть 1.

В Конохе наступил Хэллоуин.
Команда Какаши договорилась встретиться в 6 часов вечера.
Наруто долго шил себе этот костюм и истыкал себе все пальцы. Вообще оно с начала хотел просто украсть одежду Хокаге, но решил не рисковать и поэтому решил его сшить. Пришлось просить помощи у Хинаты, но это уже другая песня.
Саске не долго думая одел рога, приделал хвост, взял тризубец. “Я мститель”- думал он-“мне надо выглядеть соответствующе”. Насодив маленькую игрушку, которая отдаленно напоминала Итачи, он удовлетворенно хмыкнул  и пошел встречаться с командой.
Сакура оделась ангелом (она решила если Саске увидит ее в этом наряде, то поймет какая она милая). При встрече Сакура сказала Наруто:”Что за дебильный наряд ты напялил, Хокаге да не смеши, другое дело Саске, какой милый чертик”.”Дьявол ”-с кислой миной на лице, поправил Саске, ему не понравилось, что его сравнили с каким-то там чертом. Сакура встала слева то Наруто, Саске же с право. Наруто понял что это ему что-то напоминает, но не мог вспомнить что. И все вместе пошли к Какаши-сенсею, заодно решили попросить у него сладостей. Стучать  к нему в дверь пришлось долго. Дверь открылась. Как всегда Какаши читал. Не глядя на ребят он положил им парочку кунаев в сумки.”Что это такое?”-удивилась Сакура-“эй Какаши-сенсей что это такое?”.Какаши оторвал взгляд от книги(такое с ним не часто бывает в свободное от работы время) и увидел чем он пытался их угостить “Простите ребятки”- и кинул им пару конфет-“А который сейчас час?”.” 7.00”- ответил Саске.”2 часа назад я должен был встретиться с Гаем. Он хотел устроить соревнования у кого костюм будет лучше”-пробормотал Какаши.”Сенсей, а чего это вы там бормочете?”-спросил Наруто.”А ничего, не обращай внимания”-отмахнулся дзенин и продолжил-“но я не сделал себе костюм. Ничего страшного. Ребятки а вы не знаете где сейчас Гай может бегать?”. И он не ошибся. Гай носился со скоростью ракеты по селению в надежде найти прятавшегося Какаши, но как-то не додумался просто к нему зайти. После чего он решил еще не много его подождать в назначенном месте. Итак после встречи с Какаши команда 7 отправилась праздновать праздник. Спустя пару поворотов Какаши сказал:”Извините меня, я вспомнил об одном очень важном деле, я найду вас позже.”- и исчез.”На фига мы тогда за ним заходили?”- прорычала рассерженная Сакура.”Что за ерунда?”- согласился с ней Учиха. Какаши не спеша пришел  на назначенное место, естественно там стоял Гай, но стоял он в каком-то не понятном костюме. “А-А-А! Какаши ты опоздал и где твой костюм?”-заорал Гай.”Это и есть мой костюм. Сегодня я буду ниндзя Конохи”-спокойно ответил Какаши.”Ловко, мой верный соперник”-Гай как всегда запылал-“но мой все равно лучше!”. ”А ты в кого переоделся?”-спросил Какаши.“Как ты мог не заметить, я же СУПЕРГАЙ(Это был костюм Супермена, только вместо красного цвета был зеленый и S,была заменена на Г).”-Гай пребывал  в шоке.”А я все не мог понять, что эта буква обозначает, много вариантов было знаешь ли.”- как всегда спокойно ответил Какаши-“Ладно пошли на праздник”.”Значит ты признаешь, что мой костью лучше и я победил.”- восторжествовал Гай.”Давай там определим”-сказал Какаши и уткнулся в книгу…

Часть 2.

Наруто со своими товарищами шел искать команду Асумы, вместе ведь веселее. Но внезапно встретили знакомую троицу. Это были большой плюшевый медвежонок, Бетмен и дама из публичного дома с очень большим веером(одежде надо сказать была довольно вульгарна).Снимая голову медвежонка открылось лицо обладателя этого прелестного костюма.”Гаара это ты?!”- не веря своим глазам спросил Наруто. А в это время у Саске начал подергиваться глаз. “А это Канкуро”.-Сказал Наруто показав пальцем на Бэтмена.”Как ты угадал? “спросил ошеломленный Канкуро. Твой костюм не сильно изменился.”Ты чего марионетку что ли собой принес?”- не поняла Сакура смотря за спину Канкуро.”Ха-Ха-Ха!”-прогоготала забинтованная марионетка, разбинтовываясь. И это оказался Канкуро опять таки в костюме Бетмена, а в место него было марионетка.-“Как я вас всех надул, вы подумали, что я Бетмен, а это была моя марионетка.”Так ты и сейчас в костюме Бетмена.”- удивился оранжевый ниндзя.”А черт, я это не предусмотрел”- сник Канкуро.“Что вы здесь делайте?”- спросила Сакура.”У нас в деревне не празднуют Хэллоуин, а мы хотели хоть раз сходить, правдв Гаара”- ответила Темари,тот поспешно отвернулся. Темари продолжила -“А вы не видели Шикомару?”.”Мы как раз его ищем.”-ответила Сакура и предложила пойти с ними.
Какаши с Гаем решили перекусить в одной забегаловке, зайдя они увидели команду Гая сидящими в углу маленького помещения. Первыми их заметил Ли.“О-О-О!!! Какой превосходный костюм, Гай–сенсей вы лучше всех!”-сказал с восторгом он.”О боже мой!”- простонал Нейджи хватаясь за голову-“Я его не заню”. Нейджи порядком надоело ребячество Гая.”Так что тут у нас”-бодро сказал Гай-“Одна ведьма и один Франкенштейн и вампир, ну что ж очень мило.”.Сказав это Гай показал большой палец и добавил:“Вы лучшие.”Нейджи который был вампиром тихо начал сползать под стол.
У видя толпу людей 3-е песчников и 3-е коноховцев начали вглядываться в толпу, и почти сразу увидели команду Асумы, но его самого рядом не было.(Куда-то смотался с Куренай)
Вперед вышла Ино она тоже была ведьмой.”О-О-О!!! Одела свой повседневный костюм”- съехидничала Сакура. Увидя Темари Шикомару отскочил назад.”Е-мое эт кто?”- покраснев спросил юный гений. Сам он вырядился пиратом. А Тедзи матросом.”Вы почти идеально подходите друг другу”-Сказала Темари-”но тебе не кажется, что я подхожу тебе лучше”.С этими словами она вплотную подохла к Шикомару, который в свою очередь резко заткнул нос рукой. Не долго думая она схватила его под руку, от этой наглости Тедзи начал возмущаться, но его остановил Гаара сказав:”Пусть моя сестра встречается с кем хочет, если у тебя проблемы с этим может отойти и разобраться”.”Нет, в-все в порядке”-поспешно ответил тот…

Часть 3.

Уже маленькая толпа ниндзя  решила по собирать конфет, Хэллоуин все-таки. Постучали в первую попавшую дверь и открыл какой-то ниндзя .Он был толстоват в синих трусах с тапочками-зайчиками ну и соответственно белой майке, единственное что в нем выдавало ниндзя- это бандана и то она висела не поймешь как.-”Идите ребятки отсюда. Не дам вам ничего. Что за идиотизм”.”Как не дашь”-начал закипать Гаара-”Песчаный…”. Вспомнив генина с этой техникой(он ее увидел на экзамене тюнинов).ниндзя поспешно побежал  к себе и достал все сладкое что у него есть .Получилась вполне солидная порция-”Счасливого Хэллоуина”- и тут же закрыл дверь.”Гаара умеет убеждать”- улыбнулась Темари. И они пошли дальше. Тедзи все дулся не Темари с Гаарой, даже есть перестал. Внезапно мимо них пытаясь пройти двое людей задели Саске. Это были ласка и большущая акула, почему то с большим ,замотанный мечом.”Саске”- удивилась ласка-” ой извините обознался“- поспешно сказал он и со своим товарищем скрылся в толпе. Саске так и не поняв кто это был нагнал товарищей.”, но успел услышать:”Надеюсь лидер не узнает о нашем присутствии здесь, ведь если что он мне шею намылит”.Это говорила ласка, акула же отвечала-“Только если Зецу настучит. Он хотел с нами, но я сказал, что мы идем на рыбалку. Думаю он мне не поверил”.
Для Нейджи все оказалось хуже чем он мог себе предположить, Гай с Какаши сели к ним за столик. И понеслось.”Какаши вызываю тебя на дуель по быстрому поеданию кальмаров”-начал за свое Гай.”Мы уже соревновались в этом”.После Гай предложил еще пару разных соревнований, но они тоже были. Можно было почти увидеть загоревшуюся лампочку над головой Гая, когда он просиял и выдал:”Тогда давай соревноваться кто быстрее упадет со стула. Приготовься и начали”- резко упав на свою пятую точку он заулыбался-“Я тебя победил, ну что скажешь Какаши…”.Какаши тихо сидел и читал книгу. Нейджи тихо постанывая пытался как можно скорее доесть свою порцию и убежать.”Нейджи я тоже вызываю тебя на поединок, кто быстрее закажет себе вторую порцию и сьесть ее. Я свою уже 5 минут заказал”.”Четр!”- подумал Нейджи- “я не успею”- им начал овладевать азарт-”офицант, если не успеешь мне приготовить за 3 минуты и принести добавку, то тобой займется клан Хьюга, понял, шевелись давай.”Тен Тен тихо сидела и наблюдала за этим, вечер обещал быть интересным. Гай полностью забыв о Какаши уже вовсю наставлял Ли:”Разомни пока челюсть, скоро тебе уже принесут еду. А пока выпей немного воды, а то когда хочется пить скорость падает на 7%.”.”Хорошо Гай-сенсей”- ответил Ли и начал послушно выполнять советы.”Ну мне здесь пожалуй делать нечего”-сказал Какаши и удалился. На него никто не обратил внимания т.к. Ли уже принесли порцию, а Нейджи от возмущения пошел бить офицанта.
Саске было забыл о тех двух назнакомцах как встретил одного человека, костюм которого был похож на костюм Акуцуки. С криком-”Где мой брат?!” на него побежал он-“Чидори! Убью скотину, убью всех с кем он братаеться! ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ!!!”…

Часть 4.

Команда Куренай как уже известно была тоже в не полном составе. Киба ,который хотел стать еще ближе к своему любимому питомцу вырядился оборотнем, его шерсть даже была вымазана в крови. Шино не хотел одевать тот костюм что ему принесли Киба с Хинатой, но силой кое-как его удалось заставить. И он был одет в сверчка. После того как он одел этот костюм он с ними не разговаривал. Они бесцельно шатались по округе, совершенно не зная что делать. Хината решила найти Наруто, может ей удастся привести друзей к нему, но ее все время отвлекал Киба, который все время предлагал пойти в какой-нибудь дом с привидениями или что-то в этом роде..”Бьякуган”-сказала она решительно глядя сквозь народ, но со стороны это было похоже что она нагло пялиться на какого-то мужчину.”Что Хината подглядываем?”- улыбнулся  любитель собачек.”Я.. нет.. это не то что ты думаешь”- краснея прошептала Хината. Наруто ей так найти и не удалось.
Тем временем соревнования между Нейджи и Ли превратились в битвы. То соревнование Нейджи все-таки проиграл и он не мог себе, гению, позволить этого. Он начал вызывать Ли на разные поединки, но результат был не утешительным. Ли вел со счетом 16:7.Тен Тен же была судьей, а вот Гай под шумок советовал Нейджи какое-нибудь соревнование(неудивительно что он проигрывал), Нейджи не долго думая соглашался, о чем пожалеть еще не успел. Но от злобы, что он не может даже догнать Ли у него почти стали прорезаться настоящие клыки. Ли просто летал от счастья, он наконец-то обогнал своего вечного соперника и доказал что упорным трудом можно многого достичь. Нейджи захотелось крови (понятное дело он ведь вампир), но только крови Ли. Почуяв ладное его мигом успокоила Тен Тен треснув его чем-то тяжелым по голове. Остаток дня у них прошел спокойно. К счастью для всех наследующий день Нейджи ничего не помнил.
Саске приближался к своей цели, разбрызгивая слюну в разные стороны(одна капля попала на лоб Сакуре, та почему-то стала очень довольной”Ну кто же поймет этих женщин?”- подумал Наруто) и злобно сверкая шаринганом. Как всегда в последний момент, чуть не опоздав появился Какаши, он ловко схватил Саске за запястье и спокойно сказал-“Присмотрись внимательней, этот человек не из той организации и он не имеет никакого отношения к твоему брату.” .Саске пригляделся, да костюм очень сильно отличался, сомнений быть не должно он ошибся.”Ха-Ха-Ха!!! Я просто прикалываюсь, решил его не много попугать. Правда было весело?”- спросил он у своей жертвы по дружески ударив его по плечу, а тот в сою очередь медленно начал оседать на пол закатив глаза.”Ладно пошли веселиться”- сказал Саске пытаясь замять тему. Он весь вечер бегал и так веселился, что все окружающие стали подозревать все ли с ним в порядке. На следующий день он вел себя как ни в чем не бывало.

0

7

Война хоров

Глава 1. Кастинг.

Прознала как-то Цунаде, что благотворительный фонд имени Билла Гейтса организует соревнование по пению между странами и всеми желающими. Призом будет большая куча денег. «Это нам не помешает,» - решила Хокаге. И тут же издала указ:  «Все команды, представители которых умеют петь, приглашаются в обязательном порядке на кастинг для конкурса по пению. Победители будут вознаграждены». Через час в концертном зале собрались все шиноби, которые утверждали то, что они имеют необыкновенные вокальные данные. Их всех собрали в зал. А тем временем в офисе Хокаге.
-   Нет, Цунаде-сама, я не могу быть ни дирижером хора, ни пианистом, ни певцом. У меня нет голоса, слуха и чувства ритма. Да и времени нет, ведь надо задания выполнять.
-   Ничего, Шизуне. Я тебя освободила от всех заданий. Если ты справишься с моим поручением, то я тебя больше не буду бить никогда.
-   Нет, Цунаде-сама, ни за что!
-   Нарываешься?!
-   Хотя, если подумать, я смогла бы отобрать шиноби для хора.
-   И все?
-   И поработать с ними тоже.
-   Вот это другой разговор. А ну бегом марш на кастинг.
Как только Шизуне примчалась в концертный зал, начался обзор певцов для конкурса.
-   Начнем, - сказала Шизуне. -  Наруто Узумаки.
«Усатый» блондин вышел на сцену. Но он ничего не предпринимал, поэтому Шизуне сама начала разговор.
-   Какую песню ты знаешь?
-   Я? Никакую.
-   Что, вообще ничего не знаешь?
-   Неа.
-   А сольфеджио ты знаешь?
-   Это что,  какое-то новое дзюцу? Научите меня, тебае, этому дзюцу, Шизуне-семпай.
-   Это не дзюцу. А гаммы ты знаешь?
-   А это что такое?
-   Повторяй за мной. До, ре, ми, фа, соль, ля, си, до.
-   А, это знаки руки? Никогда о таких не слышал.
*Все в капле* Молчание, повисшее над залом прервала Шизуне криком «Следующий!».
На сцену выходит Учиха Саске, встает в позу «руки в карманы» и смотрит в зал. Долго смотрит. Терпение Шизуне не выдерживает и она выкрикивает:
-   Боже мой, начинай же.
-   А я не умею, - отвечает Саске.
-   Как?
-   Не умею и все тут.
-   Врешь! – издается из зала голос Какаши-сенсея. – Всякий раз, как я прохожу мимо твоего дома, я слышу, как хорошо ты воешь песни.
Саске покраснел и смутился:
-   Это я, наверное, в душе тогда был. Я никогда не напеваю в обычное время. Стесняюсь, понимаете ли.
-   А здесь что тебе мешает спеть? – спросила Шизуне.
-   Не могу расслабиться.
-   Эту проблему легко устранить, - сказал Какаши. – Душ но дзюцу.
Тут на сцене начала из воздуха появляться кабинка для душа. Через пару секунд перед восхищенной публикой появился дачный душ.
-   Чувствуй себя как дома, - сказал Какаши.
-   Спасибо, - прошептала ему Шизуне.
Саске осмотрелся, пощупал кабинку (она была прочной), и зашел в нее. Разумеется, кабинка была светонепроницаемая, но в зале силуэт Саске был виден. Он начал раздеваться. Девчонки в зале завизжали от удовольствия. Сначала майка, потом шорты Саске появились на вешалке. Девочки были в полном ауте, а некоторые стали заговорчески шептаться. Потекла вода, заглушившая визг. И через пару секунд Саске начал свое «выступление». «Я свободен…» (Ария). Голос был впечатляющим, Шизуне была в восторге, девчонки тоже. Тут, прямо в середине куплета, Сакура и Ино выскочили на сцену. Никто не успел даже среагировать, как нахальный девчонки сорвали занавес, вокруг душа, и их глазам предстал Саске… в водолазном костюме.
-   Эй, что вы делаете!!! – крикнул Саске, закрывшись остатками занавеса.
* Все в капле *
Шизуне, помечая что-то в блокноте, крикнула (через несколько минут):
-   Следующий!
На сцену вышел Рок Ли. Он был в своем обычном костюме. «Так, надо бы сменить ему имидж», - подумала Шизуне.
-   Я спою вам песню о моем любимом человеке. (мотив «Просто щелкунчик» Моисеева).
       Ля ля-ля-ля-ля ля-ля-ля
       Просто и гениально.
       Ля ля-ля-ля-ля ля-ля-ля
       Просто учитель Гай.
       Ля ля-ля-ля-ля ля-ля-ля
       Гай-сенсей.
       Ля ля-ля-ля-ля ля-ля-ля
       Гай-сенсей круче всех.
Это повергло всех в шок. Но когда Майото Гай улыбнулся своей любимой улыбкой и сказал: «Молодчина, Ли. Сила юности поможет тебе Вперед, любимый ученик», - пришлось приводить всех в чувство с помощью нашатыря.
Следующей выступала Сакура. Она спела песню: (Д. Билан)
        Я так люблю тебя!
        Я так хочу тебя!
        Как воздух и вода
        Ты нужен мне, мой Саске-кун.
Ино пришла в бешенство.
-   Это я хотела спеть эту песню, толстолобая.
-   Нарываешься на неприятности, Ино - свинина.
Следующей выступала Ино, с подпудренным фингалом под глазом.
-   Поскольку у меня отобрали песню, я спою мою самую любимую песенку: (Катя Лель "Муси Пуси")
       Муси, муси, муси, пуси
       Миленький мой.
       Я горю, я вся во вкусе
       Рядом с тобой.
«Да, - подумала Шизуне. – Скажи мне свою любимую песню, и я скажу, кто ты».

Когда всех прослушали, Шизуне объявила свой вердикт:
- Я решила, что выступать будут Сакура, Саске, Ино, Недзи, Ли, Тен-Тен, Шикамару, Тедзи, Киба, Хината, Шино. А также я беру Наруто (Крик «ура!» из-за толпы), в качестве подмостков для хора (звук падающего тела).

Глава 2. Репетиция, или какие мучения предстоят Конохе.

На следующий день все собрались в зале и обсуждали, что совет Хокаге выберет для них, какую песню они будут выть и через сколько минут Наруто покинет это собрание. Они ждали час, ждали два, но никто из старших к ним так и не явился. Через три часа двери зала открылись, и в зал зашла Шизуне. Она была очень удивлена.
-   Что, вы еще не репетируете? А где Какаши?
-   А вы давно закончили совещание? – задали вопрос ребята.
-   Да уж часа полтора назад.
-   Нашли кого посылать, тебае.
«Пуф».
-   Привет, ребята. Я немного задержался. А, и вы здесь, Шизуне, - сказал смущенный Какаши.
Крики возмущенных со всех сторон заглушила Цунаде, вошедшая в аудиторию и со всего маху ударившая по стене (благо там был железобетон).
-   Так, раз мы не начали без нас, то начнете с нами. Мы решили, что в нашем номере будет две части: официальная и не очень. Для начала все ли знают гимн Конохи «Коноха – священная наша деревня»? Все? Отлично. А теперь отрепетируем в хоре. Наруто, давай клонов…
Через минуту на сцене на карачках стояли три Наруто. Остальные поднимались на сцену, и их тут же расставляла Хокаге.
-   Так, Ино идет наверх, Шино – вниз, Сакура – наверх, Саске – вниз.
Звуки «Ой, пуф, ай-ай». Сакура и Ино падают, клон Наруто исчезает.
-   Это что за охи-вздохи? – спросила Цунаде.
Из-за занавеса выходит Наруто и говорит.
-   У кого шпильки? Это ж надо так, прямо в почку каблуком, даттебае. Слава богу, я не стоял там сам.
-   Всем девочкам снять туфли. Это приказ, - решила Цунаде.
Через пару минут хор стоял в полной боевой готовности. Отрепетировав пару сотен раз гимн деревни, Хокаге решила сделать перерыв. Из концертного зала толпой повалили юные шиноби, сметая все прилавки с жидкостью на своем пути. Не напившись как следует, бойцы устремились в деревню.
Когда Цунаде вышла из зала, ее глазам предстала ужаснувшая ее картина: буфет, который стоял перед входом, был полностью разгромлен. Не было ни воды, ни сока, ни даже саке с виски. Хокаге была в невменяемом состоянии от испытанного шока. Без дозы саке она просто с ума сходила.
Через несколько минут перед Цунаде предстали виновники разгрома.
-   Я понимаю, что вы изнывали от жажды, но зачем вы выпили весь алкоголь! Кто это сделал? Кто выпил все саке?
-   Угадай! – послышался голос из толпы.
Толпа разошлась и перед Цунаде предстал Рок Ли.
-   Тебя придется наказать, Ли.
-   А что ты мне сделаешь? Отшлепаешь… ик… по попке, бабуля?
-   Как ты меня назвал? Бабуля? – Цунаде начала выходить из себя.
-   Ну, давай, попытай свое счастье, старушенция.
Хокаге бросилась на Рока Ли, но тот имел преимущество: он владел техникой пьяного кулака. Первый выпад он отразил, второй – тоже. Когда Цунаде попробовала ударить его прямым в корпус, Ли неожиданно оказался сзади нее и положил руки на ее грудь.
-   Ух ты, какие буфера у нашей бабули, плотные, упругие. Да и батоны у тебя ничего! – сказал камикадзе, игриво шлепнув «бабулю» по попке.
Остальные пытались остановить разбуянившуюся Цунаде, но после этой выходки Рока Ли им всем пришла одна и та же мысль: «Парень попал. Лучше уйти подальше от зоны поражения». И действительно, Цунаде так сильно разозлилась, что чакру стало видно. Она покрывала все тело Хокаге толстым слоем. Отскочивший Рок Ли моментально протрезвел. Его брови встали дыбом от страха, а в глазах был виден ужас.
Наруто тем временем спросил Сакуру шепотом:
-   Не знаешь, не сидит ли в ней какой-нибудь бесхвостый демон?
-   Никогда этого не замечала. Надо будет к ней присмотреться. Если живы останемся.
Опасения Наруто были не напрасны, поскольку Цунаде действительно зверела. Ее облик начал меняться. У нее появились небольшие клыки, волосы растрепались, а на руках увеличивались ногти. Тут она сорвалась с места и понеслась на Ли. К счастью, бедняга успел снять свои грузы и теперь уворачивался как мог. Сцена просто рушилась на глазах от ударов Пятой. Концертный зал мог развалиться в любую секунду. Наруто крикнул:
-   Шикамару!
-   Знаю! – ответил тот, формируя печати. – Театр теней!
Но бой был столь быстрым и интенсивным, что он никак не мог поймать тень Пятой. Неожиданно Ли встал как вкопанный.
-   Эй, ты не того поймал! – крикнул тот безумным голосом, так как видел стремительно приближавшийся к нему кулак Цунаде. Любой удар мог стать смертельным. Но тут и она замерла.
-   Это Ино, - произнесла Хокаге. В ту же секунду тело настоящей Ино упало на стул без сознания.  – Я вселилась в тело Пятой. Я больше не могу держать ее. Шика, быстрей, или Року Ли конец. Пили-то вместе, а ему – цинковый гроб. Ну, ты меня понял.
В ту же секунду Шикамару отпустил Ли и поймал Пятую, которая так и замерла в стоп кадре. Тем временем Ли времени даром не терял. Он был уже далеко от концертного зала, где-то в лесу.
Когда Цунаде отошла от своего сумасшествия и помедитировала, она решила продолжить репетицию, но на свежем воздухе, так как крыша зала потихоньку крошилась и падала на певцов. Помимо песни было решено поставить произведение на тему «Сотворение Конохи». Они репетировали каждый божий день, пока не наступило время отъезда на конкурс.

Глава 3. За тридевять земель.

Конкурс устраивался где-то в Америке, а посему делегация Листа с трудом нашла дорогу туда. Как, оказалось, все их только и ждали. Остальные конкурсанты давно уже были на месте. И выступление началось. Те конкурсанты, которые не выступали со сцены, были в это время в зрительном зале. На сцену вышел конферансье, в которой легко было узнать одну известную леди:
-   Добрый день. Сегодня этот конкурс буду вести я, Аргентина Канделаки. Сегодня в нашем зале нет пустого места. Здесь столько гостей из далеких стран, таких как страны Огня и Ветра. Как сказал великий классик, «Сеня, про зайцев – это не актуально. И не надо лохматить бабушку». Надеюсь наши конкурсанты приготовили нам что-нибудь свежее. Конечно, многие из вас будут оправдываться, но, как известно, плохому танцору…
Кунай, выпущенный из зала, попал точно в шею конферансье. Зрительный зал встретил это событие овациями. И только секьюрити не могли взять в толк, как в страну, да и в зал, несмотря тщательный досмотр и другие меры предосторожности, попало столь грозное оружие. И никто так и не заметил, кто  бросил кунай в ведущую. Они видели лишь девочку с двумя уложенными косичками, заматывающую какой-то свиток.
На сцену выбежали работники сцены и уволокли окровавленную Аргентину. Один из них объявил:
-   Первым номером конкурсной программы выступят представители страны ветра.
Тьма окутала зал и сцену. Тишина. Тут на сцене зажегся один прожектор, потом другой в противоположном конце сцены. Они осветили девушку в черном платье с короткой юбочкой и молодого человека во фраке с чудовищным макияжем и прической «Я  не знаю, что такое расческой». Пошла музыка. И началась бешеная пляска под луной. (Оригинальный текст и музыка принадлежит «Виа Гре», песня «Биология»)

Сотни лет на нашей на планете
Жили демоны и звери, люди, дети.
И нашли эти твари себе каждый по паре
И хвостатых не видели на свете.

Много лет прошло с того момента.
И людей манить стали те секреты.
Запечатав хвостатых, усатых и полосатых,
Силу их  используют на свете.

У, демонология! У, демонология!
У, демонология! Анатомия! Изучи ее до конца.
У, демонология! У, демонология!
У, демонология! Анатомия! И хотелось бы но нельзя.
(будто бы в оригинале текст умнее)

Темари (вы наверно ее узнали) извивалась словно змея, а Канкуро (а его?) стоял на сцене как истукан. Они пели до проигрыша. После чего Темари словно начало колбасить, а около Канкуро оказались марионетки, которые стали дьявольским кордебалетом.
После того, как второй куплет был пропет, на сцену из обеих кулис посыпался песок. Он двигался к еще не освещенному центру сцены, перемещаясь хаотично. И тут во время  исполнения припева из темноты появились две кошмарные демонические лапы, схватившие певцов и утащившие их во тьму. Свет на сцене включился полностью и испуганным зрителям предстал Гаара в костюме с бабочкой и его брат с сестрой, стоящие бок о бок. Началась вторая часть номера. На Гаару направили отдельный прожектор, после чего всю остальную сцену слегка затенили. Казекаге-сама вышел вперед и начал соло. Игриво подмигивая, он запел «I’d wanna be loved by you» (От Мерлин Монро), корча рожи и отправляя воздушные поцелуи кому-то в зале. «Надеюсь, это не мне», - подумал Наруто.
Когда эта песня кончилась, свет в зале включился, и все увидели Темари в платье с блестками и Канкуро в своем костюме Бетмена. Синхронно танцуя вместе с Гаарой, они завели «That is Gaara’s revolution». Как вы уже поняли, выступление приняли на ура.
Новый конферансье, менее болтливый и более умный, объявил:
-   А теперь поприветствуйте следующих конкурсантов: группу, называющую себя «Акацуки»!

Глава 4. Тайна Итачи или кошмар Какаши.

Занавес поднялся, но на сцене никого не было. Но тут с громким хлопком на ней появился человек, одетый в черный плащ с красными облаками на нем. Он был в маске, но многочисленный пирсинг выдавался даже через нее. Пошла музыка, и человек запел. Это была «Ария мистера Икс» («Призрак оперы»). После каждой новой строчки он исчезал и появлялся в другом месте: то на противоположном конце сцены, то за зрительным залом, то на балконе. Один раз он оказался на месте Какаши, который следил за выступавшим с самого начала представления (от Акацуки можно было чего угодно ожидать), исчез и тут же снова оказался на сцене. Но вместе с ним исчез и Какаши. С последним аккордом он поднялся в воздух и растворился, оставив на сцене лишь клубы дыма.
И тут над сценой под потолком появился огромный диско-шар. А на сцене появились Какудзу и Зецу. Пританцовывая, они запели «Money, Money, Money…» группы АББА, а потом песню с тем же названием, но уже из фильма «Кабаре». Какудзу выпустил свои сердца, которые тут же устроили пиротехническое шоу. А Зецу выпустил на сцену кактусы, которые стали танцевать. Все зрители в зале не могли отвести глаз, но и сдвинуться с места они не могли: зрелище было еще то.
Песни закончились, и Акацуки покинули сцену. Но та оставалась пустой не долго. Еще раз заиграла фонограмма. Это была песня «Song №1» (Группа «Серебро»). Под ее вступление на сцену вышли трое: Итачи, Кисаме и Дейдара. Все были одеты в темные школьные платья и белые блузки, на ногах были черные чулки и туфли на высоком каблуке. У Итачи и Дейдары были заплетены косы, Кисаме, видимо, пытался прилизаться, но ничего у него не получилось. Кроме того, Кисаме припудрил жабры, так что выглядел он, мягко говоря, нелепо.
Саске, заметив своего брата в таком виде, моментально забыл о мести, рассмеявшись от души на весь зал, но его забвение длилось не долго. Поднявшись со своего места, он начал пробираться к сцене. Тем временем трио начало исполнять песню. Если голос Пейна был превосходен, а Какудзу пел слабо, то они были ужасны. Но все смотрели на них очень внимательно: не каждый день удавалось видеть Итачи в юбке. Кто-то даже сделал несколько фотографий (к несчастью для него, Итачи его приметил и «обезвредил» магнекью шаринганом). Начался проигрыш и, к общей неожиданности, на сцену выпрыгнул Саске с Чидори. Он понесся на своего брата, крича: «Итачи, ты покойник», но тот даже не обратил внимания на глупого маленького брата. Начался танец. Это была смесь диско и балета. Итачи сделал разножку, направленную на Саске, но тот уклонился. Затем Итачи сделал гранд батман, но Саске снова избежал удара. Расслабившись, он размахнулся Чидори, но тут же пропустил фуэте брата, который попал Саске каблуком прямо в печень. Тот отлетел от назад за сцену и запутался в занавеси, а тем временем Учиха Старший продолжил песню, несмотря на такой инцидент. «Уроки балета не прошли даром. Бедный Саске, он даже не знает: я убил всех соклановцев из-за того, что они заставляли меня заниматься балетом. Ах, эти мерзавцы ходили на открытые уроки и потешались над моим талантом. И тогда им пришлось пожалеть об этом. Лишь ты, мой маленький брат, не знал эту тайну. Тебя я и оставил в живых».
Песня кончилась, все были в восторге. Но тут в центре сцены появился шест. Снова появился диско-шар, а софиты отключились, кроме двух прожекторов, направленных на шест и  шар. На сцену вышел Дейдара, он был одет в свой плащ с облаками. За сценой началась песня (из «Красотки»), и Дей начал вертеться на шесте. Он показывал языки, облизывал руками шест, снимал свой плащ. Все следили за этим, затаив дыхание, не отводя глаз: редко трансвиститы танцуют стриптиз на сцене перед всем честным народом. Дейдара снял сначала плащ, потом штаны, потом свой полупрозрачный жилет и показал всем язык из груди. А потом он скрылся в темноту.
Музыка кончилась, занавес начал опускаться. И вдруг шест исчез, а вместо него на сцене стоял связанный и обслюнявленный Какаши-сенсей. Увиденным он не поделился даже после того, как его усадили на место и дали успокоительное (он был очень возбужден и ошарашен).
Теперь настала очередь Конохи.

0

8

Повседневная жизнь Акацуки

За общим столом.

Дейдара хлопотал на кухне- “Еда готова, все к столу”.”Что? Опять фосфатные удобрения?”-плаксиво переспросил Зецу-“Не могу их больше есть.”.”Сам виноват, говорил же не бери себе столько, а ты все за свое ,но это мое любимое лакомство.”-передразнил Дейдара.“Эй Хидан не тронь, это мой кусок мяса”-,сказал ЛА и проткнул его, его же копьем. В последнее время это было его любимым занятием. “Эй может хватит меня убивать”-крикнул Хидан. “Извини никак не могу удержаться, это ведь так забавно”-весело ответил тот .”Но я уже похож на шветский сыр”- не унимался Хидан.“А где мое масло?”- спросил подошедший Сасори. а тоже должен подкрепиться.”Тебя Тоби смажет”-ответил ЛА кидая ему машинное масло..”Нет! Он мне весь механизм испортит”-сказал Сасори.”Сиди и не жалуйся”-ответил ЛА и кинул куском мяса в Тоби, который смотрел телевизор-“Эй. Иди поработай над Сасори”.”Не надо кидаться едой, которую я с таким трудом приготовил.”- взбунтовался Дейдара, ему было тяжело готовить т.к. когда у тебя на ладони рот, так и хочется съесть кусочек. Проходя мимо Кисаме, уплетавшего за обе щеки корм для рыбок, Тоби взял масленку и начал работать.

Кисаме заходит к Итачи.

Кисаме постучал в дверь к Итачи.”Войдите”- раздался голос за дверью.”А ты все любуешься собою?”- спросил Кисаме. У Итачи в комнате было 4 зеркала в полный рост , перед которыми он любил постоять и полюбоваться собой, красавцем. Обычно он стоял и приговаривал:”О боже! Какой я красавчик, все девушки должны падать передо мною. Я так хорош собой”. “Эй Итачи пойдем примем ванную вместе”- сразу перешел к делу Кисаме.”Нет ты и так ко мне клеишься, а в воде совсем не выносимым становишься”- резко ответил Итачи.”.Что же поделать моя родная среда”.-смущенно ответил Кисаме.”Все сегодня же попрошу ЛА поменять мне напарника!”-Сказал Итачи.”Я исправлюсь, только не надо идти к ЛА”-опускаясь на колени сказал Кисаме.”Хорошо на этот раз прощаю”- уже спокойно ответил Итачи. Вообще он бы не сделал такого, он просто так подшучивал так над Кисаме, который не понимал его шуток.

Разборка и телевизора.

“Какудзу может уже уберешь свою руки с пульта”- спросил Зецу, держа в руке пульт с рукой Какудзу. “Я хочу посмотреть свою любимою передачу”Мой любимый сад”.А твоя рука мне мешает, сердце запустил  в руку думаешь теперь пультом сможешь пользоваться когда захочешь”. “Мне нужно посмотреть новости, по моему произошло изменение в курсе валют”-ответил Какудзу. Зецу не долго думая  взял и съел его руку.”Что ты наделал? Мне придется теперь идти новую руку и сердце добывать, а это значит одежду испачкаю и придется ее в химчистку отдавать, а знаешь сколько это стоит?! Я тебе не миллионер чтобы деньгами разбрасываться”.Продолжая ругаться себе под нос он вышел из комнаты.

Звонок в дверь

Неожиданный звонок в дверь резко остановил проходящего мимо двери Дейдару.”Ты кого то ждешь?”-спросил Какудзу. “Нет”- ответил тот. “Иди посмотри кто это, если почтальон то не убивай его, он мне важный журнал поставляет”- попросил Какудзу. “Это как стать миллионером?”- с иронией посмотрел на него Дейдара. Это оказался Орочимару, он просил снова принять его в Акацуки т.к. ему стало скучно сидеть в этих подземельях и ничего не делать. Дейдара позвал ЛА.
“Пожалуйста возьмите меня назад, я вам одежду стирать буду. “Берем”- заорал Какудзу,”Не торопись” ответил ЛА- “Еще будешь регулярно приносить свежые газеты, готовить еду и ездить за продуктами”.”Хорошо”-согласился Орочимару.”Ну вот ты принят”- с улыбкой сказал ЛА. Но это было лишь начало списка. Но об этом ЛА как бы забыл сказать. Лукаво улыбнувшись он пошел к себе.

Разборка из-за одежды.

Какудзу пошел к Орочимару, который уже битый час пытался пробить засорившийся унитаз. Как обычно во всем был виноват Тоби. И сказал ему, чтобы он продолжал работать дальше, а он сам разберется с грязной одеждой. Собрав все грязные шмотки в логове. Он пошел их сдавать в химчистку. У Зецу как обычно вся одежда была в земле, собрав абсолютно всю его одежду, кроме семейников что были на нем, Какудзу ушел не добро улыбаясь. После стирки Зецу заметил что его одежды нет. Он пошел разбираться С Какудзу. “Где моя одежда?”- спросил Зецу у Какудзу. “В помойке”- ответил тот. “Что вся что ли?”-взбесился Зецу.”Не надо было руку мою есть”- ответил Какудзу. Зецу спокойно пошел на кухню, открыл законсервированный горошек, все проглотил одним махом и он вдруг начал меняться на глазах. Его тело начало расти бешеными темпами, мышцы начали раздуваться, стала чувствоваться зловещая чакра. Глаза полезли из орбит. “Деритесь на улице”- спокойно сказал ЛА проходя мимо них. “Ну че, выйдем заср**ец?”-спросил Зецу. Какудзу без лишний слов пошел к выходу. Как только они вышли из своего логова, то Зецу схватился за живот его начало крючить и захотелось резко в туалет, пробегая мимо Какудзу он не вольно выпустил газы. Какудзу тут же потерял сознание. Сам  же Зецу потом долго сидел в туалете. Позже выяснилось что горох был испорчен. И в этом бою победителя не было.

Умный Орочимару.

Орочимару уже неделю после возвращения в Акацуки трудился не покладая рук. Он понял что больше так не выдержит. Когда он пылесосил пол, ЛА со своей подружкой смотрели сериал “Няня”. ЛА мог это терпеть ради своей девицы(Она постоянно смотрела какую-то чушь) иначе бы он разбил бы этот телевизор о голову режиссера. Так вот пылесося Орочимару увидел это сериал и подумал везет им у них есть няня, она им хоть в чем-то помогает и его осенило ему нужны помошники. Он пошел искать телефон какой-нибудь горничной с низкой оплатой. Не найдя таковую (Все брали дорого. Все таки отдаленный район, добираться долго, куча всякой работы).Он начал злиться что почему никто не хочет ему помочь за даром. Он прямо ночами перестал спать представляя, что ему опять придется хлопотать по дому. После Орочимару додумался таки просто притащить несколько Шиноби звука, что бы они делали всю домашнюю работу, и тогда у Орочимару появилось время жить как все нормальные Акацуки.

Прокаченный Сасори.

После очередного смазывания механизма(естественно это продолжал делать Тоби).У Сасори отвалились обе руки. “Приехали”- подумал он и решил не просто починить, а усовершенствовать свое тело. Он предупредил Всю команду, в том числе Орочимару (он теперь был все время свободен и вечно ко всем приставал, с какими-то дурацкими идеями, то он в карты хочет сыграть, то хочет завести щенка, то еще что-то),он заперся у себя в мастерской. и не выходил несколько дней, кто-то начал думать что он развалился полностью прежде чем успел себя починить. И начали подумывать, кого бы  включить  в их команду. Перед ними стояла большая очередь каждый демонстрировал свои способности, рассказывал о себе и отвечал на вопрос почему он решил вступить в Акацуки. Замучившись сними ЛА прогнал всех вон. Тем же вечером дверь в мастерскую открылась и оттуда вышел Сасори. “Ну как я вам?”- спросил он. Никто не ответил, не могли. Сасори резко изменился. Под его глазами появилась неоновая подсветка сами глаза стали затемнены, на лбу красовался значок Тойота. Откуда-то сзади торчала огромная выхлопная труба. На груди красовался огромный красный дарокон. Тело его было тщательно отполировано. Открыв живот он всем продемонстрировал новый 2х литровый движок. “Ну так как я вам?”- еще раз спросил он. Но никто опять ответить не смог.

0

9

кто нибудь оценит маи труды? знаете как долго я их искал...

0

10

Pein_Nagato, ох....когда мои труды по их прочтению закончатся я оценю........у мну глаза скоро как яйца станут....

0

11

ой Саша неужели ты все это писал?

0

12

HiNatkO, но не сам же :rofl:

0

13

Бесятина, не ну как я ваопще могла подумать что Саша стока напишет

0

14

я же написал ИСКАЛ ^^

0