°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°

Объявление

°*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*°
Полезные ссылки
†Список ролей†
,†Шаблон анкеты для канонов†
†Шаблон анкеты для неканонов†

Уважаемые гости и участники ролевой по известному аниме Наруто... Это свободная ролевая в которой приветствуются как и каноны так и неканоны. Огромная просьба сдавать анкеты как это от вас и требуется но если в течение 5-ти дней вы не сдали анкету и на вашу роль притендует другой участник, сдавший анкету, предпочтение я отдам ему. Прошу соблюдать наши правила. Создательница ролевой HiNatkO
Новости:
Дорогие участники, нашей любисой админки Бесятины нету. Я уезжаю 11 августа. А Пэйн заходит время от времени. Так что главным назначается Ino
Связь с админом HiNatkO:
aneka_94@mail.ru
Связь с админом Бесятина:
beska777@mail.ru
Уважаемые гости:
Прошу регистрируйтесь, сдавайте анкеты и в игру.
Наш баннер:
Баннеры(не наш)
Главные админки:
HiNatkO
Бесятина
Админы:
Pein_Nagato
Модераторы:
Сакурёнок
Minato
Проводится набор модеров
Погода на 10 августа:
Коноха: +16
Ото: +21
Суна: +37
Кири: +3
Кумо: +32
Таки: +23
Куса: +14
Ива: +10
Аме: +16
Акацуки: 2
Реклама:
Взаимная.
Регистрация:
Ник: реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*° » Знакомка » Ваши имена........


Ваши имена........

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ну думаю панятно

0

2

Каро4е мня завут Анеля. Анека если хатите узнать как завут создательницу обращайтеся ко мне я её знаю 13 лет и 6 месяцев

0

3

Мя Алёнка зовут :flirt:

0

4

Йа Таня!Йоу!

0

5

эээээх  меня КАТЯ зовут !

0

6

меня никис (называйте как хотите только чтоб было прибумоно по имени)

0

7

GAARA66>8-( написал(а):

А я Гаара. Можно просто Гаара.

так нечестно :dontcare:

0

8

Бесятина
Ален его завут Аскар.

0

9

HiNatkO написал(а):

Ален его завут Аскар.

Да я знаю=) просто чё б ему тут сразу не сказать.....а то блин Гаара!!!прикинь если все будут писать имена своих героев....тогда эта тема будет не нужна. :dontknow:

0

10

мну звать жамиля моня прото жама

0

11

Бесятина
ваопще беспредельщик......

0

12

HiNatkO написал(а):

ваопще беспредельщик......

да лан те,остынь!!!!!!!!!!

0

13

Бесятина написал(а):

да лан те,остынь!!!!!!!!!!

те легко говорить тея они уговаривали пол4аса а потом наверно как тока ушла все поменяли наверно так всё и было

0

14

HiNatkO написал(а):

те легко говорить тея они уговаривали пол4аса а потом наверно как тока ушла все поменяли наверно так всё и было

мда........ну лан уже......что было,то прошло.......хотя.........вот случай с Хиданом для мя доооооолго не пройдёт :angry: ррр.......

0

15

Бесятина
ну вот видишь.....
обидно када тя не ценят или принимают за пустышку..... Я младше их двоих.... одного на 4 года второго на 2 года.....
ПОлу4ается я терь тока создатель который может в любую секунду все изменить но ни4его не сделает потому что я так не могу я просто не выношу када люди на миня орут давят это неприятно..........А они терь решают все.......... создают новую страну со странным названием.......

0

16

HiNatkO написал(а):

ну вот видишь.....
обидно када тя не ценят или принимают за пустышку..... Я младше их двоих.... одного на 4 года второго на 2 года.....
ПОлу4ается я терь тока создатель который может в любую секунду все изменить но ни4его не сделает потому что я так не могу я просто не выношу када люди на миня орут давят это неприятно..........А они терь решают все.......... создают новую страну со странным названием.......

эх.......ну раз так тогда делай так,как тебе это хочется!!!Я тебе тут скажу....все люди эгоисты и неважно какой это человек пусть даже самый хороший!!!Люди всегда думают только о себе.........Я с этим уже смирилась...и знаешь.......мне уже не так больно,когда люди относятся ко мне по-свински.......я их воспринимаю как маленьких детей,которые ещё просто не понимают что они делают,а делают просто то,что им хочется.......если захочешь я тебе в агенте могу рассказать как со мной обошёлся один человек......это раз в 10 хуже всего того что здесь произошло.....я думаю,тогда ты сможешь понять,что все люди одинаковы и не надо ждать от них всегда только хорошее!!!Всё нормально,жизнь всегда полна сюрпризов,и неприятных тоже!!!!Так что улыбнись и всё забудь!!!! ^^

0

17

Действительно 4ё я парюся из-за каких-та болванов  у миня на носу ГОС экзамен .....
И пусть делают что хотят но си4ас в первой категории появится тема правила я думала не дойду до этого н что ж

0

18

HiNatkO написал(а):

Действительно 4ё я парюся из-за каких-та болванов  у миня на носу ГОС экзамен .....
И пусть делают что хотят но си4ас в первой категории появится тема правила я думала не дойду до этого н что ж

Ну и правильно!!!!

0

19

Привет я Марк кто не знает

0

20

Давайте забудем все что было ладно?

0


Вы здесь » °*”˜˜”*°•Naruto•°*”˜˜”*° » Знакомка » Ваши имена........